Запуск новых программ Института
11 Апреля 2019
В ИППК РУДН запускаются новые программы!
Открыт набор для всех желающих погрузиться в финансовые технологии и быть всегда на коне!

Старт групп в мае-июне.

Запуск групп в октябре
17 Октября 2018
Уже на следующей неделе старт групп по программам:

- Управление персоналом
- Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение
- Финансовый менеджмент
Открытие дополнительной группы по программе Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение
5 Июня 2018
Запуск программы профессиональной переподготовки Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение
Свободных мест в группе: 5
Запуск группы 25 июня.
Внимание! Запись открыта до 22 июня!
Финансовый менеджмент: заключительный набор группы в 2016 году
1 Декабря 2016
Продолжается набор по программе Финансовый менеджмент, профессиональная переподготовка.
Свободных мест: 4
До 20 % скидка на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
1 Июля 2016
Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для каждого желающего станут более доступными! С 1 июля стартует летняя акция: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки (очно - заочная форма):
Летняя школа 2016
9 Июня 2016
Летняя школа в ИППК РУДН снова открывает свои двери 15 июня 2016 года!
Запуск первых групп состоится совсем скоро, 15.06.2016 г. У каждого есть уникальная возможность стать нашим слушателем. Специально для вас мы разработали наши программы в дистанционном формате, что позволит вам получать новые знания даже находясь в отпуске. Ведь вы можете составить свой собственный график обучения, удобный именно вам.
С 2015 ГОДА БУХГАЛТЕРИЯ СТАЛА ДОСТУПНА ВСЕМ..!
10 Апреля 2015
Бухгалтерский учет в 2015 году доступен всем и каждому!
Работаете с финансами? Вам сюда..
13 Марта 2015
Работаете с финансами? Улучшайте свои знания, пока не появился человек, который уже это сделал раньше Вас!