ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ ПРОГРАММ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

В субботу, 27 января 2024 г. в институте повышения квалификации и переподготовки кадров Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы прошло вручение дипломов выпускникам, освоившим программы «Системное психологическое бизнес-консультирование и профессиональный коучинг», «Основы психологического консультирования и профессиональный коучинг», «Корпоративный юрист», «Управление организацией: "Mini-MBA", «Менеджер по связям с общественностью и рекламе».

Заместитель директора по учебно-методической работе Морозова Екатерина Павловна в торжественной обстановке поздравила выпускников с успешным прохождением курса и сдачей экзамена, пожелала им дальнейшей самореализации, ответственного отношения к профессии, эффективной работы в выбранном направлении, а после вручила документ о профессиональной переподготовке.

Все слушатели дали положительную обратную связь, оценили качество работы преподавателей.

Поздравляем выпускников и ждём на освоение новых программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки!

вручение 27.01.24.jpgвручение 27.01.24 2.jpg

27 января 2024