24 декабря 2022 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров состоялось торжественное вручение дипломов, на котором присутствовало более 20 выпускников, их родственники, руководство и педагогический состав ИППК.

С поздравительной речью перед выпускниками выступили директор ИППК Леся Николаевна Мельниченко, заместитель директора по проектной деятельности Светлана Анатольевна Смолко, преподаватель программ «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджер по связям с общественностью и рекламе» Михаил Сергеевич Савкин, пожелали реализации в наступающем году намеченных планов в профессиональном и личностном развитии, а также рассказали о перспективах развития института и новых возможностях для обучающихся в ИППК.

Выпускники дали обратную связь, в которой отметили высокое качество отдельных образовательных программ, поблагодарив при этом преподавателей и руководство института, а также поделились идеями о том, как можно улучшить существующие программы и организацию процесса обучения.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов!

Просмотреть все фотографии с мероприятия можно по этой ссылке.