В субботу 22 апреля 2023 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программам «Реклама и связи с общественностью», «Корпоративный юрист», «Графический дизайн», «Дизайн интерьера», «Бухгалтерский учет», «Основы психологического консультирования и профессиональный коучинг», «Системное психологическое бизнес-консультирование и профессиональный коучинг».Заместитель директора по учебно-методической работе Светлана Анатольевна Смолко поздравила выпускников, пожелав им успехов и высоких достижений в выбранной сфере деятельности.
На мероприятие приехали не только жители Москвы и Московской области, но и слушатели из других регионов и стран (Беларусь). Участники отметили актуальность тематики и информационную насыщенность отдельных образовательных программ Института, а также приняли участие в обсуждении удобных форматов обучения, дали предложения по улучшению содержания программ и условий работы в системе дистанционного обучения. Прозвучали благодарственные слова преподавателям и сотрудникам Учебной части Института.
Поздравляем выпускников и ждем на обучение по новым программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации!
Посмотреть фотографии с мероприятия можно по этой ссылке.
25 апреля 2023