В субботу 11 ноября 2023 года в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы состоялось торжественное вручение выпускных документов слушателям программ ИППК РУДН. На мероприятии присутствовали выпускники курсов «Дизайн интерьера», «Реклама и связи с общественностью», «Государственное и муниципальное управление», «Налоговое право»  и - практически в полном составе - выпускники группы «Управление персоналом»!

Заместитель директора по учебно-методической работе Светлана Анатольевна Смолко поздравила выпускников и пожелала им успехов в выбранной сфере деятельности, а после в торжественной обстановке вручила выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке и удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели программ со своей стороны дали ценную обратную связь, рассказав о том, какие направления или конкретные программы им было бы интересно изучить в дальнейшем, а также о том, как можно организационно и содержательно улучшить уже существующие программы. Все пожелания взяли в работу!

Поздравляем выпускников и ждем на обучение по новым программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации!

Посмотреть фотографии с мероприятия можно по этой ссылке.

11 ноября 2023