Новогодние скидки на обучение
29 Ноября 2019
Обучайтесь со скидкой!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма), так же, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!

Осталось 3 места в группу по программе Mini-MBA
11 Октября 2019
Внимание!

Уважаемые слушатели! В группу по программе Управление организацией: "Mini-MBA" осталось всего 3 места!
Форум педагогов 2019
26 Августа 2019
В Москве на базе РУДН сегодня, 26 августа 2019 года, прошел Форум педагогического актива г. Москвы.
Скидка на программы обучения!
28 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
Еще 4 дня, только до 31 января, у вас есть возможность записаться на курсы со скидкой до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Скидка на программы обучения только до 31.01.2019
14 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки все еще по потрясающим ценам!

Нереальная предновогодняя скидка на программы обучения!
13 Декабря 2018
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Нереальная предновогодняя скидка на программы обучения!
6 Декабря 2017
Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации вновь более доступны для всех желающих учиться!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки (очно - заочная форма). Помимо этого, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!
Программы профессиональной переподготовки дистанционно
29 Мая 2017
Первого июня запускаются программы профессиональной переподготовки в дистанционном формате. Обучение будет проходить на новом учебном портале Института повышения квалификации. У каждого желающего есть возможность пройти обучение на курсах переподготовки для юристов, HR-менеджеров, PR-менеджеров. Курсы переподготовки направлены на получение новой квалификации и возможности вести деятельность в новом направлении.
До 20 % скидка на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
9 Января 2017
Управление персоналом: выпуск июль 2016 года
1 Августа 2016
Мы с гордостью выпускаем юбилейную 30ю группу по программе профессиональной переподготовки Управление персоналом. 27 июля был проведено заключительное занятие, на котором слушатели защищали свои выпускные работы, устраивали дискуссии по ним, задавали вопросы и обсуждали самые спорные моменты.

Поздравляем выпускников и ждем Вас на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Всем выпускникам скидка на обучение до 20%!