Крайняя неделя скидок в ИППК РУДН
23 Января 2020
Курсы профессиональной переподготовки все еще по потрясающим ценам!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма), так же, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!

Скидка на программы обучения!
9 Января 2020
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
Только до 31 января у вас есть возможность записаться на курсы со скидкой до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Новый год приближается, а ваша скидка уже здесь!
19 Декабря 2019
Обучайтесь со скидкой!

Новогодние скидки на обучение
29 Ноября 2019
Обучайтесь со скидкой!

Осталось 3 места в группу по программе Mini-MBA
11 Октября 2019
Внимание!

Уважаемые слушатели! В группу по программе Управление организацией: "Mini-MBA" осталось всего 3 места!
Форум педагогов 2019
26 Августа 2019
В Москве на базе РУДН сегодня, 26 августа 2019 года, прошел Форум педагогического актива г. Москвы.
Скидка на программы обучения!
28 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
Еще 4 дня, только до 31 января, у вас есть возможность записаться на курсы со скидкой до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Скидка на программы обучения только до 31.01.2019
14 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки все еще по потрясающим ценам!

Нереальная предновогодняя скидка на программы обучения!
13 Декабря 2018
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Нереальная предновогодняя скидка на программы обучения!
6 Декабря 2017
Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации вновь более доступны для всех желающих учиться!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки (очно - заочная форма). Помимо этого, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!