Запуск новых программ Института
11 Апреля 2019
В ИППК РУДН запускаются новые программы!
Открыт набор для всех желающих погрузиться в финансовые технологии и быть всегда на коне!

Старт групп в мае-июне.

Запуск групп в октябре
17 Октября 2018
Уже на следующей неделе старт групп по программам:

- Управление персоналом
- Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение
- Финансовый менеджмент
Книжная ярмарка
17 Сентября 2018
С 10 по 14 сентября сотрудники ИППК РУДН провели книжную ярмарку в учебном корпусе Гуманитарных и социальных наук.

Книжная ярмарка
6 Сентября 2018
С 10 по 14 сентября ИППК РУДН проведет книжную ярмарку в учебном корпусе Гуманитарных и социальных наук.
Открытие программы Финансовый менеджмент в марте
19 Февраля 2017
Запуск программы профессиональной переподготовки Финансовый менеджмент
Свободных мест в группе: 8
Внимание! запись открыта до 12 марта!
Финансовый менеджмент: заключительный набор группы в 2016 году
1 Декабря 2016
Продолжается набор по программе Финансовый менеджмент, профессиональная переподготовка.
Свободных мест: 4
Дистанционное обучение 2016.
1 Октября 2016
Дистанционное обучение - запись на октябрь!
Управление персоналом: выпуск июль 2016 года
1 Августа 2016
Мы с гордостью выпускаем юбилейную 30ю группу по программе профессиональной переподготовки Управление персоналом. 27 июля был проведено заключительное занятие, на котором слушатели защищали свои выпускные работы, устраивали дискуссии по ним, задавали вопросы и обсуждали самые спорные моменты.

Поздравляем выпускников и ждем Вас на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Всем выпускникам скидка на обучение до 20%!
До 20 % скидка на программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации
1 Июля 2016
Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для каждого желающего станут более доступными! С 1 июля стартует летняя акция: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки (очно - заочная форма):
Летняя школа 2016
9 Июня 2016
Летняя школа в ИППК РУДН снова открывает свои двери 15 июня 2016 года!
Запуск первых групп состоится совсем скоро, 15.06.2016 г. У каждого есть уникальная возможность стать нашим слушателем. Специально для вас мы разработали наши программы в дистанционном формате, что позволит вам получать новые знания даже находясь в отпуске. Ведь вы можете составить свой собственный график обучения, удобный именно вам.