Дистанционное обучение в ноябре
8 Октября 2019
Приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 ноября!
Дистанционное обучение в октябре
9 Сентября 2019
Первая неделя сентября уже прошла и мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 октября!

Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев
Онлайн-обучение со скидкой только до конца августа
21 Августа 2019
Online-обучение со скидкой только до 31 августа: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев

Крайний месяц скидок!
5 Августа 2019
Август-лучший месяц, чтобы воспользоваться скидками на обучение!
Дистанционное обучение в сентябре
1 Августа 2019
Не успело закончиться лето, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 сентября!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев
Летние скидки на обучение!
4 Июля 2019
Второй месяц лета, а скидки все еще не растаяли!
Дистанционное обучение в августе
1 Июля 2019
Не успел начаться июль, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 августа!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Онлайн-обучение со скидкой
6 Июня 2019
Online-обучение со скидкой: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев Повышение квалификации, языковые курсы и профессиональная переподготовка в режиме online: где угодно и когда удобно!
СКИДКИ! Они снова здесь!
3 Июня 2019
Лето пришло, а значит - пора встречать и наши скидки!
Онлайн-обучение
6 Мая 2019
Online-обучение: удобно и доступно каждому.
Присоединяйтесь, стартуем 1 июня!