Дистанционное обучение в ноябре
8 Октября 2019
Приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 ноября!
Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев
Онлайн курс на русском языке «Цифровая педагогика».
30 Сентября 2019
Приглашаем педагогов и сотрудников русских школ на обучение по бесплатному онлайн курсу на русском языке «Цифровая педагогика».

Курс разработан экспертами Российского университета дружбы народов специально для педагогов русских школ за рубежом.
Дистанционное обучение в октябре
9 Сентября 2019
Первая неделя сентября уже прошла и мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 октября!

Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев
Онлайн-обучение со скидкой только до конца августа
21 Августа 2019
Online-обучение со скидкой только до 31 августа: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев

Дистанционное обучение в сентябре
1 Августа 2019
Не успело закончиться лето, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 сентября!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Дистанционное обучение в августе
1 Июля 2019
Не успел начаться июль, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 августа!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Онлайн-обучение со скидкой
6 Июня 2019
Online-обучение со скидкой: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев Повышение квалификации, языковые курсы и профессиональная переподготовка в режиме online: где угодно и когда удобно!
6 Мая 2019
Online-обучение: удобно и доступно каждому.
Присоединяйтесь, стартуем 1 июня!

2 Апреля 2019
Online-обучение: удобно и доступно каждому