Теория и практика учебного педагогического проектирования с использованием информационно-коммуникационных технологий
NEW

1 месяц
24 академических часа

Данная программа повышения квалификации является модулем программы "Современные онлайн технологии в образовании" и предназначена для специалистов, имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование и опыт работы в сфере педагогики начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, среднего профессионального и высшего образования.

Целью обучения слушателей программы «Теория и практика учебного педагогического проектирования с  использованием информационно-коммуникационных технологий» является формирование и совершенствование дополнительных профессиональных компетенций в области современных онлайн технологий.

В программе будут изучены:
- Метод проектов. Возможности сервисов WEB 2.0. для организации проектной деятельности
- Этапы разработки учебных проектов с использованием информационно-коммуникационных технологий
- Сетевое взаимодействие в процессе организации проекта.

Выпускной документ: Удостоверение о повышении квалификации РУДН установленного образца.
Хоменко Екатерина Дмитриевна
Руководитель программ ИППК РУДН, преподаватель первой категории по географии, автор курсов «Педагог», «Педагог дополнительного образования»