Английский язык в сфере управления
new

2,5 мес.
144 академических часа
заочная с применением ДОТ

Данный курс повышения квалификации предназначен для тех, кому требуются практические навыки общения на продвинутом уровне в сфере менеджмента.
В основу курса положен материал как британских учебных комплексов, так и ведущими преподавателями РУДН.

Цель программы:
Получение дополнительных знаний и навыков по английскому языку в сфере HR.

Задачи программы:

1. Сформировать у слушателей основные теоретические знания и практические навыки, требуемые для успешного ведения международного управления, осуществления руководства отдела или предприятия на английском языке.

2. Пополнить имеющийся словарный запас устойчивыми словосочетаниями для обогащения лексики и улучшения речевых навыков.

3. Ознакомить с правилами и принципами ведения переговоров и заключения контрактов, принятыми в международной практике.

4. Овладеть профессиональной терминологией и развить уверенность, необходимую для разрушения языкового барьера.

5. Получить необходимый объем знаний, необходимый для свободного общения и управления своей компании или отдельно взятого отдела.

Выпускной документ:

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
1 Понятие менеджмента. Сферы управленческой деятельности. The Concept of Management. Careers in Management
2 Основные компоненты маркетинга. Marketing Essentials
3 Рынок. Массовый маркетинг и сегментация рынка. Market. Mass Marketing and Market Segmentation
4 Деловые собрания. Деловая переписка. Business Meetings. Business Letters
5 Деловая этика. Работа с кадрами. Business Ethics. Personnel Development