3D-визуализация интерьера в SketchUp

очно-заочное обучение:

2 месяца
160 академических часов

SketchUp - это универсальный трехмерный редактор, востребованный в дизайне интерьера и ландшафтном дизайне, проектировании мебели, архитектурном проектировании.

На курсе вы изучите SketchUp и связанные с ним приложения и плагины. Создадите с их помощью полноценный дизайн-проект интерьера. Построите детальную 3d-модель, сделаете эффектные визуализации, подготовите понятные и точные чертежи.

Навыки, полученные на курсе, вы сможете применить для профессиональной работы в дизайне интерьера и других областях дизайна и трехмерной графики.

Программа обучения предназначена для всех, кто хочет:

• Самостоятельно разработать дизайн-проект при подготовке к ремонту в собственной квартире

• Выйти на новый уровень в одной из самых актуальных на сегодняшний день профессий

• Стать визуализатором и освоить новую профессию, позволяющую работать и зарабатывать даже удаленно

По окончанию курса вы научитесь:
  • Создавать 3D модели интерьеров и мебели в SketchUp Pro.
  • Применять бесплатную и самую большую в мире онлайн-коллекцию моделей 3D Warehouse.
  • Делать концептуальные и фотореалистичные визуализации и видео-презентации ваших проектов.
  • Разрабатывать профессиональную рабочую документацию и чертежи дизайн-проекта в LayOut.
Выпускной документ:
Удостоверение РУДН о повышении квалификации.
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
1 3d моделирование. SketchUp Pro, SketchUp for Web, Trimble, 3d Warehouse, Extension Warehouse, работа с расширениями.
2 3d-визуализация и презентация. SketchUp Desktop Viewer, SketchUp Mobile Viewer, Vray for SketchUp, Enscape.
3 Подготовка документации по дизайн-проекту. LayOut.
4 Итоговая аттестационная работа
Красса Дмитрий Алексеевич
Архитектор, дизайнер интерьера, инженер авторского надзора, ландшафтный дизайнер, проектировщик