Новогодние скидки на обучение
29 Ноября 2019
Обучайтесь со скидкой!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма), так же, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!

Окончание обучения по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
25 Сентября 2019
17 сентября 2019 года стартовало обучение руководителей высшего звена РУДН по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.

И сегодня, 25 сентября 2019 года, коллектив ИППК РУДН поздравляет всех с окончанием данного курса!
Обучение по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
17 Сентября 2019
Сегодня, 17 сентября 2019 года руководители высшего звена РУДН приступили к обучению по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.
Дополнительные места на обучение
4 Марта 2019
Уважаемые слушатели!

В связи с дополнительным набором, появились места в группы по следующим программам:

Скидка на программы обучения!
28 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
Еще 4 дня, только до 31 января, у вас есть возможность записаться на курсы со скидкой до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).
Помимо этого, при 100% оплате курсов, реализуемых в дистанционном формате, предоставляется скидка 5%!

Скидка на программы обучения только до 31.01.2019
14 Января 2019
Курсы профессиональной переподготовки все еще по потрясающим ценам!

Нереальная предновогодняя скидка на программы обучения!
13 Декабря 2018
Курсы профессиональной переподготовки еще доступнее для всех желающих учиться!
До 31 января действует новогоднее предложение: скидка на программы ДПО до 20%. В акции участвуют программы профессиональной переподготовки (очно - заочная форма).

Дополнительные места на обучение
14 Ноября 2018
Уважаемые слушатели!

Запуск групп в октябре