25 Октября 2019
Корпоративное обучение для компаний.

Уважаемые слушатели, напоминаем вам, что в нашем Институте есть возможность пройти обучение персонала вашей компании.
Дистанционное обучение в ноябре
8 Октября 2019
Приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 ноября!
Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев
Окончание обучения по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
25 Сентября 2019
17 сентября 2019 года стартовало обучение руководителей высшего звена РУДН по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.

И сегодня, 25 сентября 2019 года, коллектив ИППК РУДН поздравляет всех с окончанием данного курса!
Обучение по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
17 Сентября 2019
Сегодня, 17 сентября 2019 года руководители высшего звена РУДН приступили к обучению по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.
Дистанционное обучение в октябре
9 Сентября 2019
Первая неделя сентября уже прошла и мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 октября!

29 Августа 2019
Корпоративное обучение для компаний.

Онлайн-обучение со скидкой только до конца августа
21 Августа 2019
Online-обучение со скидкой только до 31 августа: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев

Дистанционное обучение в сентябре
1 Августа 2019
Не успело закончиться лето, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 сентября!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Дистанционное обучение в августе
1 Июля 2019
Не успел начаться июль, мы снова приглашаем Вас записаться на онлайн-курсы, которые стартуют 1 августа!
Напоминаем, что сейчас у нас действует скидка.
Онлайн-обучение со скидкой
6 Июня 2019
Online-обучение со скидкой: удобно и доступно каждому Сроки обучения: от 2 недель до 8 месяцев Повышение квалификации, языковые курсы и профессиональная переподготовка в режиме online: где угодно и когда удобно!