Окончание обучения по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
25 Сентября 2019
17 сентября 2019 года стартовало обучение руководителей высшего звена РУДН по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.

И сегодня, 25 сентября 2019 года, коллектив ИППК РУДН поздравляет всех с окончанием данного курса!
Обучение по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
17 Сентября 2019
Сегодня, 17 сентября 2019 года руководители высшего звена РУДН приступили к обучению по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.
Форум педагогов 2019
26 Августа 2019
В Москве на базе РУДН сегодня, 26 августа 2019 года, прошел Форум педагогического актива г. Москвы.
История медицины для преподавателей
11 Февраля 2019
С 28 января по 6 февраля преподаватели истории медицины кафедры гуманитарных наук Института социальных наук Первого МГМУ имени Сеченова прошли обучение по программе повышения квалификации «История медицины для преподавателей» в Институте подготовки и переподготовки кадров Российского университета дружбы народов.
КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ РУДН
8 Февраля 2019
6 февраля 2019 года в Главном корпусе РУДН прошла конференция работников и обучающихся РУДН.
Курсы повышения квалификации и переподготовки для преподавателей
4 Февраля 2019
Уважаемые коллеги!

Мы приглашаем профессорско-преподавательский состав пройти программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки для переизбрания на должность по конкурсу.
Курсы повышения квалификации для преподавателей
5 Декабря 2018
Уважаемые коллеги!
Мы приглашаем профессорско-преподавательский состав пройти программу повышения квалификации "Информационно-коммуникационные технологии в образовании" для переизбрания на должность по конкурсу.
Поздравляем всех преподавателей и учителей с праздником! Ваша сила безгранична!
5 Октября 2017
Мы гордимся нашими учителями и преподавателями за их прекрасный, сложный и кропотливый труд!

Обучение преподавателей: технологии в образовании 2017 года
13 Марта 2017
Приглашаем преподавателей вузов и школ пройти обучение по программе повышения квалификации Информационно-коммуникационные технологии в образовании.
Даты запусков групп: 31 марта и 31 мая.