Запуск юбилейной группы "Дизайн интерьера"
26 Октября 2016
Уважаемые слушатели!

Сообщаем Вам о запуске нашей юбилейной группы по программе "Дизайн интерьера".
До 10 сентября открыта запись на дистанционное обучение.
27 Июня 2016
С 27 июня открыта запись на группы дистанционной формы обучения. Уже более 560 слушателей прошли обучение в дистанционно по следующим программам дополнительного образования: ЮрисконсультУправление персоналомPR - менеджер и Дизайн интерьера!
На основе отзывов и предложений наших слушателей, учебные программы данных курсов были изменены и оптимизированы с учётом возможности дистанционной формы обучения.
ВНИМАНИЕ! Запись на курсы возможна до 10 сентября 2016 года!
Студентам, аспирантам, выпускникам
20 Июня 2016
Необходимость публикаций и защиты научных работ на иностранном языке с каждым годом становится все более явной. Написание научных статей, создание рецензий и комментариев к научным работам с использованием определенной терминологии, написание научно-исследовательских диссертаций и многое другое. В апреле 2016 года Институт выпустил более 120 студентов, изучающих программы  иностранного языка для академических целей.
Июнь 2016: повышение квалификации дистанционно
3 Июня 2016
Группы по программам повышения квалификации в дистанционном формате
Дополнительные группы по направлениям HR и ЮК
25 Апреля 2016
Открытие дополнительных групп по основным направлениям Института
Открыта запись на обучение в январские группы
30 Ноября 2015
Мы рады сообщить Вам прекрасную новость! Открыта запись в группы  по программам "Финансовый менеджмент" и "Управление персоналом". Начало обучения планируется на вторую половину января.
22 и 28 ноября: лучшие дни для Юриспруденции и PR
18 Ноября 2015
5% по онлайн-заявке
22 ноября состоится запуск группы по направлению Юриспруденция, по программе "Юрисконсульт".
Для всех любителей испанского языка
14 Октября 2015
Запуск первой уникальной группы по изучению испанского языка
18 октября: запуск группы по программе Юрисконсульт
29 Сентября 2015
Мы рады сообщить Вам об открытии группы по программе Юрисконсульт.
Проведение первого семинара планируется на 18 октября. Занятия будут проходит по воскресеньям.
Арабский язык "с нуля". 3 места в группе
7 Сентября 2015
Уважаемые слушатели!
Мы предлагаем Вам уникальную возможность  записаться в группу по изучению арабского языка "с нуля".
Запуск группы планируется в конце сентября и на данный момент в группе есть еще 3 свободных места.