Важно знать каждому студенту!
13 Января 2015
Уважаемые студенты!
С каждым годом на рынке труда все сложней приходится именно молодым специалистам, только что вышедшим из вузов и без опыта работы. Уже сегодня РУДН предлагает всем студентам воспользоваться прекрасной возможностью получить документ об образовании в дополнение к первому!
Выдаваемые документы будут являться дополнительной квалификацией к высшему образованию:
ДИПЛОМ РУДН О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ или УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ!
Обучение по каждой из программ длится не более 6 месяцев! (исключая программы по изучению иностранного языка и программы свыше 510 ак.ч.)

Мы предлагаем Вам список программ, которые полезны именно Вашему профилю обучения:

ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ
                                                                          ДЛЯ ЮРИСТОВ