Торжественное вручение дипломов по программам повышения квалификации

В субботу, 13 июня, в нашем институте состоялась церемония вручения дипломов слушателям, прошедшим обучение по программам «Корпоративный юрист», «Управление организацией: Mini MBA», «Бухгалтерский учёт и анализ» и «Дизайн интерьера».

В торжественной обстановке руководитель института в лице Леси Николаевны Мельниченко поблагодарила слушателей за оказанное доверие к институту и проявленную активность в процессе обучения. Также пожелала слушателям успехов в развитии новой карьерной траектории.

Выпускники единогласно отметили высокий профессионализм преподавателей, а также интересную и необычную подачу учебного материала. В завершении встречи слушатели выразили искренние слова благодарности в адрес преподавательского и учебно-методического состава за качество преподавания и оперативную обратную связь.

Мы поздравляем наших выпускников с успешным окончанием обучения, желаем не останавливаться в своем профессиональном развитии и ждем на обучение по новым программам профессиональной подготовки!

Торжественное вручение дипломов по программам повышения квалификации