В ИППК возобновилась традиция торжественной выдачи дипломов

Последний звонок для группы слушателей 0321 прозвенел 28 мая во время торжественного вручения дипломов. После успешной защиты проектов в апреле слушатели вновь собрались вместе. На церемонии присутствовали директор института, Шварцмайер Екатерина Михайловна и руководитель программы, топ-преподаватель, Левашова Елена Анатольевна. Торжественное настроение всех присутствующих создало атмосферу радости и предвкушения начала большого творческого пути. Много доброжелательных слов и пожеланий услышали выпускники из уст Елены Анатольевны. В ответ слушатели единогласно выражали свои искренние слова благодарности в адрес преподавателя.

Директор института присоединилась к обратной связи выпускников. Катерина Михайловна выразила свою благодарность всем участникам торжественного мероприятия за проявленную активность в процессе обучения. Она отметила открытость и доброжелательность преподавателей, а также совместное создание творческой атмосферы ради общего блага. «Скажу вам по секрету, нам самим очень повезло с Еленой Анатольевной», подытожила Екатерина Михайловна, еще раз отметив высокий уровень профессионализма преподавателя. За время обучения группы мы наблюдали невероятный тандем между руководителем программы и нашими слушателями», подчеркнула директор. Никакие внешние обстоятельства не смогли омрачить процесс обучения. В результате все слушатели представили профессионально выполненные, креативные дизайн-проекты и успешно защитили их.

В завершении встречи, Екатерина Михайловна озвучила общее мнение сотрудников института о том, что институт продолжит повышать качество образовательного контента и будет держать высокий уровень преподавательского состава для обучения своих слушателей. Благодарим наших выпускников за возможность развиваться вместе и желаем им больших творческих успехов!

В ИППК возобновилась традиция торжественной выдачи дипломов