Старт обучения по программе​ "Управление персоналом"
5 апреля 2021

Внимание!​

Старт обучения по программе​ "Управление персоналом" 24 апреля!

​Практический курс по Управлению персоналом, для тех, кому важны практические знания.

100% соответствие профстандарта, приказа Минтруда России от 06.10.2015 N 691 по Управлению персоналу № 07.003.

Завершив обучение Вы станете профессионалом в сфере управления персоналом:

1. Вы получите багаж практических инструментов по ключевым компетенциям в области управления персоналом, освоите все функции, необходимые для эффективного решения HR задач.

2. Сможете эффективно работать во всех направлениях HR: подбор, адаптация, мотивация, развитие, обучение

3. Личностный рост. Программа включает модули, которые способствуют вашему личностному и профессиональному росту

4. Получите актуальную информацию от преподавателей-практиков. Система обучения на курсе построена в виде тренингов, CASESTUDY, отработки ситуаций, мозговых штурмов. Научитесь компетенциям, которые требуется на современном рынке труда

5. разработаете полный пакет документов базовых процессов для своей компании – возможно обучение с собственным проектом, по итогу курса, вы.

6. Ваша квалификация будет полностью соответствовать профессиональному стандарту 07.003 «Специалист по управлению персоналом»

7. Получите Презентации и конспекты всех занятий – Вы всегда сможете освежить память

8. Получите Диплом о профессиональной переподготовке РУДН

9. Получите навык Курс включает уникальный модуль “Коучинг в развитии и обучении персонала”, благодаря которому Вы получите уникальный инструмент управления мотивацией сотрудников, приверженности целям и ценностям компании.

Длительность: 7 месяцев

Очно-заочное обучение

Стоимость: 73 500​ руб.

Выпускной документ: Диплом РУДН / Удостоверение РУДН (для лиц, имеющих среднее проф.образование и выше)