Старт обучения по программе​ "ПЕДАГОГ"
26 февраля 2021

Внимание!​

Старт обучения по программе​ "Педагог (педагогическая деятельность в начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)" 4 марта!
Обучение дистанционное!

Программа профессиональной переподготовки "Педагог" разработана в полном соответствии с профессиональным стандартом педагога.

В ходе обучения слушатель освоит основы педагогики, психологии и методологии преподавания с области начального, основного и среднего общего образования.

Для специалистов, имеющих высшее и среднее профессиональное образование.

Образовательная программа состоит из двух разделов.

Раздел 1. Общепедагогические основы деятельности педагога.

Модуль 1. Нормативно-правовые аспекты деятельности педагога.
Модуль 2. Психолого-педагогические аспекты деятельности педагога.
Модуль 3. Проектирование информационно-образовательной среды с учетом ФГОС.
Модуль 4. Теория и методика предметного обучения.

Раздел 2. Основы предметных знаний: предметная область*

Модуль 1. Основы предметных знаний начального общего образования: предметная область
Модуль 2. Основы предметных знаний основного общего образования: предметная область
Модуль 3. Основы предметных знаний среднего общего образования: предметная область
Модуль 4. Основы предметных знаний для организации внеурочной деятельности: предметная область​

Подробности программы:

Длительность: 6 месяцев

Дистанционное обучение

При наличии высшего образования в области предметных знаний предусмотрен перезачет ранее изученных дисциплин и обучение в ускоренные сроки.

Стоимость: 43 500*​ руб

*при условии перезачета 300 часов ранее изученных профильных дисциплин

Выпускной документ: Диплом РУДН / Удостоверение РУДН (для лиц, имеющих среднее проф.образование и выше)

Более подробная информация, а так же запись на курс:​ 8 495 936 85 94