Старт обучения по программе​ "Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение - дистанционное обучение"
26 февраля 2021

Внимание!​

Старт обучения по программе​ "Бухгалтерский учет, анализ и налогообложение - дистанционное обучение" уже 4 марта!

Программа обучения рекомендована:

- бухгалтерам для практической подготовки бухгалтеров предприятий, которым предстоит работать в конфигурации 1С Предприятие;

- всем желающим начать профессиональную деятельность в сфере бухгалтерии;

- студентам, желающим получить дополнительную профессию к основному образованию.

Вам предстоит изучить основные дисциплины бухгалтерского учёта и налогообложения:

- методологическую основу бухгалтерского учёта (документацию, инвентаризацию, бухгалтерский баланс, систему счетов и двойной записи, оценку, калькуляцию и отчётность);

- формы бухгалтерского учёта; учётную политику организации; основные разделы бухгалтерского учёта: основные средства, нематериальные активы, материалы, денежные средства, расчёты по налогам и сборам, по заработной плате;

- решение сквозной бухгалтерской задачи в программе 1С: Предприятие.

Подробности программы:

Длительность: 7 месяцев

Стоимость: 49 500​ руб

Выпускной документ: Диплом РУДН / Удостоверение РУДН (для лиц, имеющих среднее проф.образование и выше)

Более подробная информация, а так же запись на курс:​ 8 495 936 85 94