"Хобби-обучение" и "NON-WORK-ДПО"
16 января 2021
Пандемия 2020 года полностью изменила подходы к организации обучения: дистанционное (онлайн-обучение) перестало восприниматься как дополнение к традиционным методам обучения – оно стало полностью самостоятельным форматом, со своими преимуществами и недостатками. Сегодня сложно отрицать удобство онлайн-обучения. Находясь в домашней обстановке, можно через Интернет освоить новую профессию, повысить квалификацию или просто научиться чему-то новому.

Самоизоляция оказала мощное влияние на рост востребованности так называемых «хобби-обучения» и «non-work-ДПО», которые направлены на приобретение навыков вне профессиональной деятельности.

Учитывая растущий тренд данного сегмента дополнительного образования, ИППК РУДН в 2021 году открывает новое направление дополнительного образования взрослых и планирует к реализации широкий спектр общеобразовательных программ (курсов) в области личностного роста, творчества, дизайна и многого другого.

Ищите данные курсы в разделе Soft-Skills