Повышение квалификации педагогов
31 Августа 2020
Уважаемые слушатели!

Мы рады сообщить вам о скидках на обучение по программам "Виртуальная педагогика" и "Виртуальная педагогика. Интенсив".

Данные курсы включают в себя не только получение знаний в области создания электронного образовательного контента, но и позволяет приобрести навыки в области методики проведения дистанционных занятий, включая дистанционную проектную работу, способы оценки результатов освоения учебного материала, а также в области методики вовлечения учащихся в активную работу, включая использование мотивационных технологий.

Целью обучения слушателей программ является формирование и совершенствование дополнительных профессиональных компетенций в области современных онлайн технологий.

Программа актуальна для репетиторов, преподавателей и учителей

Длительность обучения по программе составляет 2 месяца.

Выпускной документ: Удостоверение РУДН о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения: При заключении договора на обучение в период с 29 августа по 28 сентября предоставляется скидка в размере 20%*.

Ближайший старт: 1 июля.

*Скидка предоставляется при заключении договора на обучение до 28 сентября 2020 года включительно и при 100% оплате.
Данное предложение не суммируется с другими скидками и акциями.

Документы на обучение в ближайшей группе принимаются до 25 сентября.

Более подробная информация, а также запись на курс: +7(495)292 14 17