Запись на новый курс для педагогов продолжается
6 Мая 2020
Уважаемые слушатели!
Запуск нового курса повышения квалификации "Виртуальный педагогсостоится совсем скоро, 12 мая.

Данный курс включает в себя не только получение знаний в области создания электронного образовательного контента, но и позволяет приобрести навыки в области методики проведения дистанционных занятий, включая дистанционную проектную работу, способы оценки результатов освоения учебного материала, а также в области методики вовлечения учащихся в активную работу, включая использование мотивационных технологий.

Целью обучения слушателей программы «Виртуальный педагог» является формирование и совершенствование дополнительных профессиональных компетенций в области современных онлайн технологий.

Программа актуальна для репетиторов, преподавателей и учителей

Длительность обучения по программе составляет 2 месяца.

Стоимость обучения по программе: 19 900Р.

Выпускной документ: Удостоверение РУДН о повышении квалификации установленного образца.

Ближайший старт: 12 мая*.

*Документы на обучение в ближайшей группе принимаются до 8 мая.

Более подробная информация, а также запись на курс: +7(495)292 14 17