Компенсация затрат на обучение сотрудников
28 Апреля 2020
Правительство Москвы компенсирует столичным предпринимателям подтвержденные расходы на обучение своих сотрудников.

Если вы вложились в образование своих сотрудников, у вас есть возможность компенсировать практически полностью всю потраченную сумму*, об этом информирует Департамент Предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Профессиональные направления, на которые действует субсидия:
Все специальности, включенные в Общероссийский классификатор специальностей по образованию, в том числе в сфере гуманитарных и естественных наук, экономики и управления, военного управления и обеспечения государственной безопасности.
Компенсируется также обучение по программам:
Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)
Мастер делового администрирования (высший управленческий уровень) — Executive Master of Business Administration (EMBA)
Специалист по государственному и муниципальному управлению — Master of Public Administration (MPA)

Подробнее о порядке оформления заявки и перечня необходимых документов вы можете узнать на официальном сайте Департамента: https://cashback.moscow.business/dpo/

*Важно! Данная субсидия не предоставляется ИП!