Организация и проведение корпоративного обучения для сотрудников компаний
23 Декабря 2019
Уважаемые слушатели!

Мы продолжаем принимать заявки на проведение корпоративного обучения. Напоминаем Вам, что если Вы хотите заказать расчет стоимости обучения для сотрудников компании, Вам необходимо направить свой запрос по электронной почте или же связаться с нами по указанному ниже телефону.
Мы обеспечиваем разработку, организацию и проведение обучения как малых, так и крупных предприятий. Каждая программа будет адаптирована под направление деятельности организации со строгим соблюдением профессиональных образовательных стандартов. Минимальные сроки разработки программы обучения для компании: 1 месяц (за исключением уже представленных программ на сайте).

Корпоративное обучение иностранным языкам.
Институт повышения квалификации проводит краткосрочные и долгосрочные курсы иностранных языков в компаниях. На выбор представлены более 11 языков, а также различные режимы обучения: день/ночь/online.

Помните, что у нас действуют скидки на корпоративное обучение ваших сотрудников на группы от 10 человек.

Заявки на обучение и расчет стоимости обучения: +7(499)936-85-94