ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС ХАКАТОНА
18 Ноября 2019
16 ноября 2019 года завершился очный этап Международного бизнес Хакатона Baltic Sea Digital Event, проходивший в Латвийской республике, городе Рига.

Мероприятие посетили:
Гунтис Арниканс, декан факультета компьютерных наук Латвийского университета
Лимасов Андрей, IT Академия Samsung
Достов Виктор Леонидович, к. ф.-м. н. председатель Совета ассоциации участников рынка Электронных денег и денежных переводов
Титарев Дмитрий,  к.т. н., ЕMBA, Директор корпоративных программ Стокгольмской Школы Экономики в России.
Клаес Берлин, ведущий эксперт EFQM Европейской премии качества, Шведской премии качества и Национальной программы качества Baldridge. Сертифицированный эксперт ISO 9001, ISO 14001 и AS/EN/JISQ 9100, Эксперт. Директор международной консалтинговой компании QUBE, специализирующейся на трансформации, ускорении и оптимизации бизнеса в Швеции, России и странах СНГ с проектами в фармацевтике, автомобилестроении, транспорте, логистике, энергетике, портах и институтах.

А теперь самое время объявить победителей по номинациям:

Абсолютный победитель/ Supreme champion:

Felix Bastian Erdmann Siewert
Witali Klein
Jonas Jarl Gesch
Florian Graßmann

Лучшее образовательное решение, в том числе, геймификация/ The best educational solution, including gamification:

Sirkiza Evgeniy
Zhadik Elizaveta
Golear Dimitris
Karpenko Mariia

Лучшее социально значимое решение/ The best solution of social importance:

Kachalko Stanislav
Kizenkov Vladislav
Latishev Artem
Poletaeva Tatiana

Лучшее решение прикладной задачи/ The best handling of applied problems:

Shaleva Anna
Zharkov Nikita
Makarov Mikhail
Svetlov Daniil Dmitrievich

Организаторы мероприятия во главе с Директором Института Севастьяновым Антоном Леонидовичем, к. ф.-м. н., поздравляют команды с абсолютной победой и желают всегда оставаться в тонусе и побеждать на всех соревнованиях!

Официальный хэштег мероприятия: #balticseadigitalevent
Фотографии с мероприятия доступны по ссылке: https://goo.su/06zP