Обучение по программе "Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики"
17 Сентября 2019
Сегодня, 17 сентября 2019 года руководители высшего звена РУДН приступили к обучению по программе «Эффективное управление сотрудниками: современные методы и новейшие практики», организованной на базе ИППК РУДН.

Программа обучения включает в себя такие блоки, как:
- Кадровая зависимость;
- Новейшие практики управления персоналом;
- Развитие эмоционального интеллекта в работе руководителя;
- Эффективное мышление и управление персоналом - технология коучинга в работе руководителя.

Среди тренеров программы: Ирина Матвеева, автор программ ИППК в области управления персоналом, HR-директор международного торгово-производственного Холдинга «Русклимат» и Дмитрий Занин, автор программ ИППК в области управления персоналом и коучинга, МВА, сертифицированный NLP-тренер, сертифицированный мастер-коуч International Coaching and Psychology Association (ICPA), сертифицированный коуч Association for Coaching (Лондон), сertified professional behavior analyst – CPBA DISC®.

Всего обучающихся - 31 человек, среди которых - Ректор Российского университета дружбы народов.

Обучение продлится до 25 сентября и завершится итоговой аттестацией.