29 Августа 2019
Корпоративное обучение для компаний.

Ни для кого не секрет, что корпоративное обучение является одной из ключевых составляющих успешной работы компании. Это важное звено в работе HR-сегмента, которое решает ряд задач и варианты их решений. К таким составляющим относятся:
- сохранение и систематизация полученных профессиональных знаний, включающих практический фактор;
- действия HR-специалистов при приеме и адаптации новых сотрудников в компанию;
- непрерывное повышение квалификации персонала в целях совершенствования умений и навыков действующих сотрудников.

В нашем Институте есть возможность пройти обучение персонала вашей компании на выгодных условиях.

Наши преимущества:
- разработка курсов под заказ;
- любые формы обучения под запрос партнера;
- организация выезда преподавателя для проведения занятий на территории партнера;
- скидки в 10% при группе от 10 человек.

В руках каждой компании создать и сохранить компетентных сотрудников, благодаря чьим умениям, опыту и навыкам и постоянному стремлению к совершенству, компания будет расти и развиваться в геометрической прогрессии.

Более подробная информация, а также запись на курс: +7(499)936-85-94