Программы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки: правда и миф
19 Октября 2015
ИППК РУДН
Программы профессиональной переподготовки.
ИППК РУДН реализует более 15 программ профессиональной переподготовки. Профессиональная переподготовка рассчитана на всех желающих получить навыки и знания в новой профессии в краткие сроки, при этом уже имея высшее образование. Итоговым документом по курсам является Диплом РУДН о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право ведения профессиональной деятельности в выбранной сфере (с образцами дипломов Вы можете ознакомиться на страницах программ обучения).
Помимо этого, в Институте реализованы наиболее актуальные и востребованные направления в обучении: Менеджмент, Юриспруденция, Бухгалтерский учет и аудит, Финансы, Связи с общественностью и многие другие направления.

Программы переподготовки отлично подходят начинающим специалистам, студентам последних курсов вузов, специалистам, кто настроен на активный карьерный рост, а также всем работникам, кто хотел бы сменить свою  профессиональную сферу деятельности.

Программы повышения квалификации.

Институт занял крепкие позиции на рынке ДПО в сфере повышения квалификации. Повышение квалификации - это программы, направленные на улучшение навыков и обновление знаний у работников определенной сферы деятельности. Так, обязательное повышение квалификации проходят мед.сотрудники, преподаватели и учителя в определенный период. Выпускной документ по курсам является Удостоверение РУДН о повышении квалификации.

Программы повышения квалификации направлены на улучшение навыков и умений в работе самых разных профессий и подхяд под любую сферу деятельности.

Подробнее о программах обучения Вы сможете узнать у наших операторов: +7(499)936-85-94