День открытых дверей РУДН
28 Января 2017
О Дне открытых дверей в РУДН
28 января прошел День открытых дверей в РУДН. Количество посетителей приятно поразило всех сотрудников мероприятия.
ИППК РУДН принимал активное участие, сотрудникам Институт удалось пообщаться с посетителями и рассказать подробно о системе дополнительного профессионального образования в РУДН.
Хочется поблагодарить всех желающих принять участие в данном мероприятии! Вы сделали его насыщенным, наполнили красками и подарили нам самую сильную обратную связь!
Мы учтем все пожелания студентов в будущем учебном году: о совмещении основного образования с дополнительным, об увеличении числа дистанционных программ, об уменьшении самостоятельной подготовки и тд.

Курсы в РУДН выходят на новый уровень! Переподготовка и повышение квалификации становится все более популярными в России, чем мы очень гордимся! Уже сегодня каждый из вас может поддержать систему непрерывного и доступного образования!

Спасибо!