Дистанционное обучение: лучший формат 2016 года
30 Января 2017
Дистанционное обучение  2016 год стал годом рекордного количества слушателей, кто выбрал дистанционное обучение. Начинать и добиваться доверия со стороны слушателей было невероятно трудно, но также и очень приятно в конце концов слышать приятные и позитивные отзывы. До сих пор каждый день сотрудники учебной части рассказывают слушателям о дистанционном формате обучения, его плюсах и возможностях, которые он дарит.
  Мы рады видеть каждого желающего на программах обучения в дистанционном формате и рады, что теперь каждый может воспользоваться учебным порталом ИППК РУДН.   В ноябре 2016 гола мы запустили в работу учебный портал для дистанционного обучения.
 Теперь Вы, без всяких затруднений, можете пройти курс Корпоративный юрист, а также, в скором времени, и все основные курсы, которые реализуются в дистанционном формате: Управление персоналом, Финансовый менеджмент, Менеджер по связям с общественностью и рекламе, Методика преподавания иностранных языков и многие другие.
 Дистанционный формат обучения по программам переподготовки и повышения квалификации поможет всем желающим, кто проживает в регионах России,без выезда из родного города, пройти обучение.

Напоминаем Вам, по Вашему запросу мы разрабатываем программы обучения под специфику Вашего предприятия (как очного, так и дистанционного форматов). Направления обучения на Ваш выбор.

Подробности по программам обучения: +7(499)936-85-94