III Всероссийский Съезд работников дополнительного образования
21 Ноября 2016
Институт повышения квалификации с 16 ноября по 18 ноября принимал  участие в организации III Всероссийского Съезда работников дополнительного образования.
Мы были рады принять участие в столь значимом мероприятии и провести часть научных секций в стенах Института!
Мы стали свидетелями бурных живых обсуждений самых насущных вопросов дополнительного образования для детей как дошкольного, так и школьного возраста. Поднимались тематики развития литературных кружков, спортивных секций, возможности расширения кругозора учащихся с помощью открытия новых кружков, обеспечение учебных заведений современными технологиями в области дополнительного образования. Обсуждались методики развития мышления детей, а также способы поднятия уровня чтения классического литературы, начиная с младших классов.
Представители учебных заведений более чем из 85 регионов посетили РУДН на Съезде, поучаствовали в проведении мастер-классов и дискуссий.

Спасибо всем участникам Съезда за ваше присутствие, активную деятельность, открытость и желание поделиться своим опытом!

съезд съезд  съезд