Программы повышения квалификации 2016: "Бериллий, характеристики, процессы обработки. Области применения."
26 Сентября 2016
Сегодня мы выпустили одну из самых необычных групп Институту повышения квалификации РУДН!
Две недели назад мы встретили гостей из Китая и обучали их по программе повышения квалификации "Бериллий, характеристики, процессы обработки. Области применения.". Программа рассчитана на две недели обучения и была разработана специально на заказ для наших слушателей.
Обучение по курсам квалификации проводилось с утра до обеда. Далее наши слушатели имели прекрасную возможность посетить все самые интересные места РУДН, ознакомиться с его историей и колоритом. Курсы проводились таким образом, что каждый из слушателей имел возможность лично проконсультироваться с преподавателем по модулям программы.
Мы и дальше принимаем заказы на разработку программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки!
Ждем Ваших заявок по адресу: ippk_sales@pfur.ru или по телефону: +7(499)936 85 94
повышение квалификации