Курсы английского языка для взрослых
NEW

1 месяц
24 академических часов
Сертификат РУДН

Английский язык для взрослых (общий курс) – многоуровневая программа комплексного изучения английского языка.

Целевая аудитория языковой школы РУДН – любые социальные, возрастные и профессиональные группы взрослых людей.

Вы можете прийти к нам с любым уровнем владения английским языком. Для того чтобы обучение английскому языку было максимально эффективным, мы формируем группы из слушателей одного уровня. Для этого перед началом обучения мы предлагаем нашим слушателям бесплатно пройти on-line тестирование и устное собеседование.

Цель программы английский язык (общий курс) — формирование, развитие и совершенствование навыков и умений свободного общения на английском языке. Данная цель предполагает системное изучение грамматики, расширение лексического запаса и усвоение правил его употребления в живой речи, развитие и совершенствование навыков и умений говорения, аудирования, чтения и письма в формате активного общения на английском языке.

Методическое обеспечение

На занятиях используется коммуникативная методика, эффективность и успешность которой обеспечивается опытнейшими преподавателями-практиками и подтверждается неизменно высокими результатами обучения в нашей языковой школе на протяжении многих и многих лет.

В основу курса положен материал британских учебных комплексов и учебных комплексов, разработанных преподавателями Языковой школы РУДН.

Выпускной документ: Сертификат РУДН

Внимание! В языковой школе РУДН Вы платите за аудиторный час, т.е. только за время реального обучения непосредственно в аудитории.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Бородина Елизавета Андреевна
Преподаватель отделения иностранных языков ИППК РУДН, преподаватель программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Кузнецова Юлия Владимировна