Психология системного коучинга, тренинга и консультирования
NEW

очно-заочное обучение:

дистанционное обучение:

7 месяцев
510 академических часов
Диплом РУДН / Удостоверение РУДН (для лиц, имеющих среднее проф.образование и выше)

Пройдя обучение по программе "Психология системного коучинга, тренинга и консультирования", у вас сформируется понимание механизмов воздействия на поведение и восприятие потребителя с помощью современных информационных технологий. Научитесь консультировать так, чтобы у клиентов положительные изменения происходили за пределами консультативной встречи и порождали бы новые положительные изменения.

Программа обучения рекомендована:
опытным тренерам;
- начинающим тренерам;
- бизнес-тренерам;
- ведущим психологических тренингов;
- психологам.

Выпускной документ:
Диплом о профессиональной переподготовке установленного РУДН образца, подтверждающий соответствие квалификации и удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологии.

Подробности уточняйте у оператора по телефону:
8(968)568 68 41
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
1 Пространство коучинга, тренинга, консультирования. Развитие базовых навыков коммуникации.
2 Системный подход к пониманию си-лы внимания. Искусство и техники наблюдения. Стратегии и ключи к пониманию собеседника. Успешные стратегии коммуникации.
3 Намерение и определение целей. Управление реальностью. Продвину-тые навыки и инструменты коуча, тренера, консультанта.
4 Стимулирование осознания. Проектирование действий. Планирование и постановка целей.Управление прогрессом и ответственностью.
5 Управление конфликтами. Преодоление внутренних ограниче-ний.
6 Энергетические взаимодействия.
7 Работа с голосом.
8 Телесное восприятие.
9 Тонкая настройка.
Смирнова Елена
Тренер-консультант ИППК РУДН, автор и ведущая курсов «Тренинг для тренеров», «Коучинг для бизнес-тренера», «Инструменты НЛП в тренинге».
КОРОЛЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Бизнес-тренер и коуч, тренер-консультант ИППК РУДН. Ведущая курсов «Тренинг для тренеров», «Психология системного коучинга, тренинга и консультирования»