Управление персоналом. Директор по управлению персоналом

Очно-заочное обучение:

5 месяцев
260 академических часов
Диплом РУДН / Удостоверение РУДН (для лиц, имеющих среднее проф.образование и выше)

Программа «Управление персоналом. Директор по управлению персоналом» составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент (уровень магистратуры), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12.01.2016 N 7.
Программа «Управление персоналом. Директор по управлению персоналом» является программой модульного типа, в которой каждый модуль самодостаточен и направлен на решение определенных задач обучения.
<Программа предназначена для специалистов, имеющих высшее образование и опыт работы на руководящих позициях по профилю деятельности свыше 2-х лет.
Целью обучения слушателей по программе «Управление персоналом. Директор по управлению персоналом» получение дополнительных профессиональных компетенций по направлению 38.04.02 «Менеджмент» (уровень магистратуры), приобретение дополнительных умений, знаний по трудовым функциям, предусмотренным требованиями профессионального стандарта 07.003 «Специалист по управлению персоналом».

Задачи программы:

В области управления персоналом и подразделением организации:
  •  разработка системы операционного управления персоналом и работы структурного подразделения;
  •  реализация операционного управления персоналом и работы структурного подразделения;
  •  администрирование процессов и документооборота по операционному управлению персоналом и работе структурного подразделения.
В области стратегического управления персоналом организации:
  •  разработка системы стратегического управления персоналом организации;
  •  реализация системы стратегического управления персоналом организации;
  •  администрирование процессов и документооборота по стратегическому управлению персоналом организации.

Выпускной документ:

• • Диплом о профессиональной переподготовке РУДН установленного образца.
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
1 HR аналитика и стратегическое планирование;
2 Основные функции руководителя;
3 Система коммуникаций в компании;
4 Эффективное мышление и управление персоналом – технология коучинга в работе HR – руководителя;
5 Digital в работе hr;
6 . Современные методы создания положительного образа работодателя (маркетинг, брендинг);
7 Инновационные модели и методы в управлении персоналом;
8 Развитие эмоционального интеллекта в работе руководителя HR – службы.