Алешкин Андрей Владимирович
Кандидат юридических наук, руководитель образовательной программы «Школа адвоката» по методологической работе
Амеличева Елена Сергеевна
Эксперт по подбору персонала, старший рекрутер "Яндекс", преподаватель
Афанасенко Кристина Михайловна
Руководитель программы "Дизайн Интерьера", креативный директор "Студии дизайна STUDIOKREATIVA.RU"
БАНДУРИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Бизнес-консультант, член экспертного совета Грантов Мэра Москвы, преподаватель в Российском университете дружбы народов, руководитель программ ДПО «Проекты и проектное управление» и «Soft skills для студентов».
Барышникова Елена Николаевна
Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка и методики его преподавания филологического факультета РУДН.
Белоскурская Ольга Павловна
Старший преподаватель кафедры прикладной психологии и психотерапии.
Борисова Ольга Викторовна
Доцент, кандидат экономических наук
Бородина Елизавета Андреевна
Преподаватель отделения иностранных языков ИППК РУДН, преподаватель программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»
Велишаев Вадим Евгеньевич
Преподаватель в Moscow Business School, Высшей школе экономики, бизнес-тренер, executive coach, эксперт-практик
Воробьёва Яна Алексеевна
Адвокат, член Московской областной коллегии адвокатов, эксперт Адвокатской палаты Московской области, преподаватель
Гинько Владислав Иосифович
Руководитель программы Финансовый менеджмент, доцент
Губарьков Евгений Олегович
Старший юрист АО «ЛК «Европлан», юрист ООО «Европлан Авто»
Гурова Елена Евгеньевна
преподаватель,  практикующий бизнес- тренер, руководитель отдела обучения персонала
Гучмазова Ольга Гивиевна
практикующий юрист, эксперт-практик по вопросам договорного, гражданского, авторского права и заключения сделок с недвижимым имуществом.
Демешко Марина Анатольевна
Преподаватель модуля «Трудовое право»
Динов Евгений Николаевич
Кандидат медицинских наук.   Заведующий кафедрой прикладной психологии и психотерапиии ИППК РУДН.  Врач - психотерапевт, психолог.
Добряков Денис Андреевич
Ассистент кафедры судебной власти, правоохранительной и правозащитной деятельности Юридического института РУДН, к.ю.н.
Дяченко Наталья Васильевна
Преподаватель программы "Трудовое законодательство", "Кадровое делопроизводство и учет","Охрана труда. Практика проверок".
Евтушенко Елена Анатольевна
Практикующий специалист, Генеральный директор турфирмы, руководитель программы, преподаватель.
Жорова Полина Сергеевна
К.ф.н., фотограф, преподаватель фотокурсов в ИППК РУДН
Занин Дмитрий Сергеевич
Эксперт в области управления персоналом, построения системных решений управления предприятием. Управляющий партнер Центра развития «Занин и Со»
Запорожец Валентина Васильевна
Этнограф, фольклорист, мифолог, музыкант, исследователь древних ритуалов и целительских практик
Зорин Александр Валерьевич
руководитель программ, кандидат физико-математических наук, начальник управления бухгалтерского учета и финансового контроля-главный бухгалтер РУДН с 1993 г.
Калугина Татьяна Борисовна
Начальник отдела кадров группы компаний Клазко. Опыт работы более 17 лет на руководящей должности. Работа в холдинговых компаниях более 12 лет.
КОРОЛЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Бизнес-тренер и коуч, тренер-консультант ИППК РУДН. Ведущая курсов «Тренинг для тренеров», «Психология системного коучинга, тренинга и консультирования»